| Marca | Genérica |
|---|---|
| Altura | 10 cm |
| Modelo | Copo De Nieve |
| Material | Plástico |
| Ancho | 10 cm |
| Forma | Copo de nieve |
| Es colgable | Sí |
| Formato de venta | Pack |
Un poco grandes para mi gusto.
Quedaron perfectos.
Muy lindos.
Re lindos!.
Muy lindos !!!.
| Marca | Genérica |
|---|---|
| Altura | 10 cm |
| Modelo | Copo De Nieve |
| Material | Plástico |
| Ancho | 10 cm |
| Forma | Copo de nieve |
| Es colgable | Sí |
| Formato de venta | Pack |
Un poco grandes para mi gusto.
Quedaron perfectos.
Muy lindos.
Re lindos!.
Muy lindos !!!.