| Material de las ramas | Alambre |
|---|---|
| Es artificial | Sí |
| Ancho de la base | 1.05 m |
| Cantidad de ramas | 803 |
| Marca | Fabesa |
| Material de la base | Metal |
| Materiales del árbol | Base metalica,Hojas de pvc,Ramas de Alambre,Tronco de madera |
| Forma | Tradicional |
| Altura | 2.10Mts |
| Incluye adornos | Sí |
| Es desmontable | Sí |
| Ancho máximo del árbol | 1.05 m |
| Modelo | Montañes Deluxe |
| Peso | 3.5 kg |
| Con luces | No |
| Color principal | Verde |
Buen producto.
Queda torcido. Por suerte no desprende muchos plasticos de las ramas. Las puntas de las ramas, vienen cortadas con bordes filosos, me corte y piche varias veces al armarlo y desarmarlo.
Es hermoso!!! pero no es hasta el suelo. Igual queda bastante imponente y la decoración bien detallista queda excelente.
Excelente.
| Material de las ramas | Alambre |
|---|---|
| Es artificial | Sí |
| Ancho de la base | 1.05 m |
| Cantidad de ramas | 803 |
| Marca | Fabesa |
| Material de la base | Metal |
| Materiales del árbol | Base metalica,Hojas de pvc,Ramas de Alambre,Tronco de madera |
| Forma | Tradicional |
| Altura | 2.10Mts |
| Incluye adornos | Sí |
| Es desmontable | Sí |
| Ancho máximo del árbol | 1.05 m |
| Modelo | Montañes Deluxe |
| Peso | 3.5 kg |
| Con luces | No |
| Color principal | Verde |
Buen producto.
Queda torcido. Por suerte no desprende muchos plasticos de las ramas. Las puntas de las ramas, vienen cortadas con bordes filosos, me corte y piche varias veces al armarlo y desarmarlo.
Es hermoso!!! pero no es hasta el suelo. Igual queda bastante imponente y la decoración bien detallista queda excelente.
Excelente.