| Material de las ramas | Alambre |
|---|---|
| Es artificial | Sí |
| Ancho de la base | 60 cm |
| Cantidad de ramas | 150 |
| Marca | Fabesa |
| Material de la base | Metal |
| Materiales del árbol | Base metalica,Hojas de pvc,Ramas de Alambre,Tronco de madera |
| Forma | Tradicional |
| Altura | 1.20Mts |
| Incluye adornos | Sí |
| Es desmontable | Sí |
| Ancho máximo del árbol | 60 cm |
| Modelo | Tronador De Lujo |
| Peso | 2.5 kg |
| Con luces | No |
Es el árbol de navidad que arme en toda mi vida 💛. Bello muy hermoso quedó y todos me lo elogiando. Una dulzura.
Quede enamorada!! quedo precioso. Adore mi arbolito rosa ya que fue un anticipo de saber la noticia que viy a ser abuela de una beba hermosa!!!😍.
Hermosos los.
Precioso! mi nieta feliz! árbol y adornos de buena calidad.
Hermoso. Me encato mi arbolito!.
| Material de las ramas | Alambre |
|---|---|
| Es artificial | Sí |
| Ancho de la base | 60 cm |
| Cantidad de ramas | 150 |
| Marca | Fabesa |
| Material de la base | Metal |
| Materiales del árbol | Base metalica,Hojas de pvc,Ramas de Alambre,Tronco de madera |
| Forma | Tradicional |
| Altura | 1.20Mts |
| Incluye adornos | Sí |
| Es desmontable | Sí |
| Ancho máximo del árbol | 60 cm |
| Modelo | Tronador De Lujo |
| Peso | 2.5 kg |
| Con luces | No |
Es el árbol de navidad que arme en toda mi vida 💛. Bello muy hermoso quedó y todos me lo elogiando. Una dulzura.
Quede enamorada!! quedo precioso. Adore mi arbolito rosa ya que fue un anticipo de saber la noticia que viy a ser abuela de una beba hermosa!!!😍.
Hermosos los.
Precioso! mi nieta feliz! árbol y adornos de buena calidad.
Hermoso. Me encato mi arbolito!.