| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 20 cm |
| Modelo | Peluche Erizo |
| Peso | 2 kg |
| Con luces | Sí |
| Es kit | No |
| Ancho | 16 cm |
| Personaje | Erizo |
| Funciones | Luz,Música |
| Materiales | Peluche |
| Con sonidos | Sí |
| Es material hipoalergénico | Sí |
| Tamaño | Mediano |
| Con movimiento | Sí |
Hermoso para un bebe! se lo regale a mi sobrinito!.
Hermoso.
| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 20 cm |
| Modelo | Peluche Erizo |
| Peso | 2 kg |
| Con luces | Sí |
| Es kit | No |
| Ancho | 16 cm |
| Personaje | Erizo |
| Funciones | Luz,Música |
| Materiales | Peluche |
| Con sonidos | Sí |
| Es material hipoalergénico | Sí |
| Tamaño | Mediano |
| Con movimiento | Sí |
Hermoso para un bebe! se lo regale a mi sobrinito!.
Hermoso.