| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 12 cm |
| Modelo | Colgante Reno Navideño |
| Material | Plástico |
| Ancho | 10 cm |
| Forma | Reno |
| Es colgable | Sí |
| Es LED | No |
| Formato de venta | Pack |
Bellos.
Hermosos.
Buenísima la calidad!.
Muy hermosos los renos azules navideños.
Bello tre el hilo para agarrar de la cabeza de reno muy precioso.
| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 12 cm |
| Modelo | Colgante Reno Navideño |
| Material | Plástico |
| Ancho | 10 cm |
| Forma | Reno |
| Es colgable | Sí |
| Es LED | No |
| Formato de venta | Pack |
Bellos.
Hermosos.
Buenísima la calidad!.
Muy hermosos los renos azules navideños.
Bello tre el hilo para agarrar de la cabeza de reno muy precioso.