| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 22 cm |
| Modelo | Colgante Bastones |
| Material | Plástico |
| Ancho | 1 cm |
| Forma | Bastones |
| Es colgable | Sí |
| Formato de venta | Pack |
Re lindos!.
Hermosos los bastones de caramelo en azul.
Lindísimos, justo lo q esperaba 😊.
| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 22 cm |
| Modelo | Colgante Bastones |
| Material | Plástico |
| Ancho | 1 cm |
| Forma | Bastones |
| Es colgable | Sí |
| Formato de venta | Pack |
Re lindos!.
Hermosos los bastones de caramelo en azul.
Lindísimos, justo lo q esperaba 😊.