| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 14 cm |
| Modelo | Moño Navideño |
| Ancho | 18 cm |
| Forma | Moño |
| Es colgable | Sí |
| Es LED | No |
| Formato de venta | Pack |
Los compradores calificaron este producto pero no dejaron comentarios escritos.
| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 14 cm |
| Modelo | Moño Navideño |
| Ancho | 18 cm |
| Forma | Moño |
| Es colgable | Sí |
| Es LED | No |
| Formato de venta | Pack |
Los compradores calificaron este producto pero no dejaron comentarios escritos.