| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 15 cm |
| Modelo | 4040 |
| Con luces | No |
| Con sonido | No |
| Ancho | 10 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Clasificación del vehículo | Camión |
| Materiales | Plástico |
| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 15 cm |
| Modelo | 4040 |
| Con luces | No |
| Con sonido | No |
| Ancho | 10 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Clasificación del vehículo | Camión |
| Materiales | Plástico |