| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 14.5 cm |
| Modelo | J4227 |
| Con luces | No |
| Con sonido | No |
| Ancho | 10 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Clasificación del vehículo | Camión |
| Materiales | Plástico |
Mi sobrino feliz! es de buena calidad.
Bueno, acorde al precio.
| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 14.5 cm |
| Modelo | J4227 |
| Con luces | No |
| Con sonido | No |
| Ancho | 10 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Clasificación del vehículo | Camión |
| Materiales | Plástico |
Mi sobrino feliz! es de buena calidad.
Bueno, acorde al precio.