| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Modelo | 4243 |
| Con luz | No |
| Con sonido | No |
| Materiales | Plástico |
| Cantidad de piezas | 24 |
| Largo de la pista | 38 cm |
| Ancho de la pista | 16 cm |
| Con ascensor | No |
| Con pista | Sí |
| Con lanzador de vehículo | No |
| Altura de la pista | 24 cm |
Compré dos para mís bebus les super gusto.
Excelente juguete para un nene de 3 años.
Lindo producto, les. Gusto mucho a mis hijos, cambia realmente de color los autos según sea agua fría o caliente.
Mi nene encantado, asombrado. Esta todo el dia mojando con agua fria y tibia la camioneta. Muy lindo juguete!.
Es muy entretenida.
| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Modelo | 4243 |
| Con luz | No |
| Con sonido | No |
| Materiales | Plástico |
| Cantidad de piezas | 24 |
| Largo de la pista | 38 cm |
| Ancho de la pista | 16 cm |
| Con ascensor | No |
| Con pista | Sí |
| Con lanzador de vehículo | No |
| Altura de la pista | 24 cm |
Compré dos para mís bebus les super gusto.
Excelente juguete para un nene de 3 años.
Lindo producto, les. Gusto mucho a mis hijos, cambia realmente de color los autos según sea agua fría o caliente.
Mi nene encantado, asombrado. Esta todo el dia mojando con agua fria y tibia la camioneta. Muy lindo juguete!.
Es muy entretenida.