| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 30 cm |
| Modelo | 4092 |
| Con luces | Sí |
| Con luz | Sí |
| Con sonido | Sí |
| Ancho | 8 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Materiales | ABS |
| Modelo alfanumérico | 4092 |
| Nombre del juego | Domino Tren Eléctrico |
| Materiales de los componentes | ABS |
| Es para adultos | No |
Buena presentación, espero que sea duradero, aún no se lo di a mi nieto de 4 años.
Hermoso y mi hijo facinado.
Muy entretenido de buena calidad.
Llegó en buenas condiciones, no lo puedo abrir porque son regalos para mi nieto que lo veré en 20 días, pero todo parece normal.
| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 30 cm |
| Modelo | 4092 |
| Con luces | Sí |
| Con luz | Sí |
| Con sonido | Sí |
| Ancho | 8 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Materiales | ABS |
| Modelo alfanumérico | 4092 |
| Nombre del juego | Domino Tren Eléctrico |
| Materiales de los componentes | ABS |
| Es para adultos | No |
Buena presentación, espero que sea duradero, aún no se lo di a mi nieto de 4 años.
Hermoso y mi hijo facinado.
Muy entretenido de buena calidad.
Llegó en buenas condiciones, no lo puedo abrir porque son regalos para mi nieto que lo veré en 20 días, pero todo parece normal.