| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Modelo | J4244 |
| Con luz | No |
| Con sonido | No |
| Materiales | Plástico |
| Largo de la pista | 60 cm |
| Ancho de la pista | 28 cm |
| Con ascensor | Sí |
| Con pista | Sí |
| Altura de la pista | 24.6 cm |
Le encantó a mí nene.
| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Modelo | J4244 |
| Con luz | No |
| Con sonido | No |
| Materiales | Plástico |
| Largo de la pista | 60 cm |
| Ancho de la pista | 28 cm |
| Con ascensor | Sí |
| Con pista | Sí |
| Altura de la pista | 24.6 cm |
Le encantó a mí nene.