| Marca | Jinheng |
|---|---|
| Altura | 10 cm |
| Modelo | OFF-ROAD |
| Con luces | Sí |
| Con sonido | Sí |
| Ancho | 10 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Materiales | Plástico |
Le encantó a mi nieta, además tiene sonido.
Muy bueno.
Le encantó a mi sobrinito, el juguete.
| Marca | Jinheng |
|---|---|
| Altura | 10 cm |
| Modelo | OFF-ROAD |
| Con luces | Sí |
| Con sonido | Sí |
| Ancho | 10 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Materiales | Plástico |
Le encantó a mi nieta, además tiene sonido.
Muy bueno.
Le encantó a mi sobrinito, el juguete.