| Marca | Pierre Cardin |
|---|---|
| Modelo | SMWO24 |
| Ancho | 19 cm |
| Género | Sin género |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Con materiales reciclados | No |
| Tipo de cierre | Metálico |
| Cantidad de compartimentos | 5 |
| Cantidad de bolsillos exteriores | 3 |
| Es ajustable | Sí |
| Material principal | Poliéster |
| Color de la correa | Negro |
| Largo de la correa | 1.35 m |
| Material de la correa | Poliéster |
| Con forro interior | Sí |
| Cantidad de bolsillos interiores | 1 |
Es genial, muy práctica y espaciosa.
La calidad es espectacular!!!!! la uso para llevar una cámara muy cara, este producto es muy confiable!!!!.
Excelente.
Lindo y cómodo.
Excelente relación calidad precio, los bolsillos son muy prácticos y tienen una facha que pa'que.
| Marca | Pierre Cardin |
|---|---|
| Modelo | SMWO24 |
| Ancho | 19 cm |
| Género | Sin género |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Con materiales reciclados | No |
| Tipo de cierre | Metálico |
| Cantidad de compartimentos | 5 |
| Cantidad de bolsillos exteriores | 3 |
| Es ajustable | Sí |
| Material principal | Poliéster |
| Color de la correa | Negro |
| Largo de la correa | 1.35 m |
| Material de la correa | Poliéster |
| Con forro interior | Sí |
| Cantidad de bolsillos interiores | 1 |
Es genial, muy práctica y espaciosa.
La calidad es espectacular!!!!! la uso para llevar una cámara muy cara, este producto es muy confiable!!!!.
Excelente.
Lindo y cómodo.
Excelente relación calidad precio, los bolsillos son muy prácticos y tienen una facha que pa'que.