| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Modelo | Pista dinosaurio |
| Con luz | No |
| Con sonido | No |
| Fabricante | Expreso Polar |
| Personaje | Pista Dinosaurio |
| Materiales | Plástico |
| Cantidad de piezas | 4 |
| Modelo alfanumérico | Pista Dinosaurio |
| Cantidad de niveles | 1 |
| Largo de la pista | 85 cm |
| Ancho de la pista | 43 cm |
| Con ascensor | No |
| Con pista | Sí |
| Con lanzador de vehículo | Sí |
| Altura de la pista | 5 cm |
| Peso de la pista | 1 kg |
La atención impecable, lamentablemente tuve que devolver el producto, porque venía fallado.
Bien.
¡excelente producto! nos costó un poco armarlo, porque no trae instrucciones, pero una vez que le agarramos la vuelta fue fácil. Parece resistente y mi hijo está muy contento.
Un poco frágiles las pistas en la zona de encastre. Hay que tener cuidado porque se empieza a desprender. El resto muy lindo.
| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Modelo | Pista dinosaurio |
| Con luz | No |
| Con sonido | No |
| Fabricante | Expreso Polar |
| Personaje | Pista Dinosaurio |
| Materiales | Plástico |
| Cantidad de piezas | 4 |
| Modelo alfanumérico | Pista Dinosaurio |
| Cantidad de niveles | 1 |
| Largo de la pista | 85 cm |
| Ancho de la pista | 43 cm |
| Con ascensor | No |
| Con pista | Sí |
| Con lanzador de vehículo | Sí |
| Altura de la pista | 5 cm |
| Peso de la pista | 1 kg |
La atención impecable, lamentablemente tuve que devolver el producto, porque venía fallado.
Bien.
¡excelente producto! nos costó un poco armarlo, porque no trae instrucciones, pero una vez que le agarramos la vuelta fue fácil. Parece resistente y mi hijo está muy contento.
Un poco frágiles las pistas en la zona de encastre. Hay que tener cuidado porque se empieza a desprender. El resto muy lindo.