| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Modelo | Pista Estacionamiento |
| Incluye pilas | No |
| Edad mínima recomendada | 2 años |
| Con luz | No |
| Con sonido | No |
| Fabricante | Expreso Polar |
| Personaje | Pista Estacionamiento |
| Tipo de pilas | No |
| Materiales | Plástico |
| Cantidad de piezas | 2 |
| Modelo alfanumérico | Pista Estacionamiento |
| Cantidad de niveles | 5 |
| Largo de la pista | 21 cm |
| Ancho de la pista | 25 cm |
| Con ascensor | No |
| Con pista | Sí |
| Con lanzador de vehículo | No |
| Altura de la pista | 45 cm |
| Peso de la pista | 1 g |
Era lo que buscaba.
Igual a las fotos, material resistente, mi nene ya lo revoleo bastantes veces y no se rompió nada.
Buena relacion precio calidad. Facil armado.
Muy lindo y con 2 autos hermosos.
Todo en orden.
| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Modelo | Pista Estacionamiento |
| Incluye pilas | No |
| Edad mínima recomendada | 2 años |
| Con luz | No |
| Con sonido | No |
| Fabricante | Expreso Polar |
| Personaje | Pista Estacionamiento |
| Tipo de pilas | No |
| Materiales | Plástico |
| Cantidad de piezas | 2 |
| Modelo alfanumérico | Pista Estacionamiento |
| Cantidad de niveles | 5 |
| Largo de la pista | 21 cm |
| Ancho de la pista | 25 cm |
| Con ascensor | No |
| Con pista | Sí |
| Con lanzador de vehículo | No |
| Altura de la pista | 45 cm |
| Peso de la pista | 1 g |
Era lo que buscaba.
Igual a las fotos, material resistente, mi nene ya lo revoleo bastantes veces y no se rompió nada.
Buena relacion precio calidad. Facil armado.
Muy lindo y con 2 autos hermosos.
Todo en orden.