| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 14 cm |
| Modelo | Perro Ladrador |
| Peso | 1 kg |
| Con luces | No |
| Es kit | No |
| Ancho | 15 cm |
| Personaje | Perro Ladrador |
| Funciones | Movimiento,ladra |
| Materiales | Peluche |
| Con sonidos | Sí |
| Material del relleno | Peluche |
| Es material hipoalergénico | Sí |
| Tamaño | Mediano |
| Con movimiento | Sí |
Muy lindo y le llama mucho la atención al bebé, le encantó.
Piola pero delicado.
Pequeño.
Te come la pila pero hermoso!!! lo ame.
Parece real jaja. Es hermoso.
| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 14 cm |
| Modelo | Perro Ladrador |
| Peso | 1 kg |
| Con luces | No |
| Es kit | No |
| Ancho | 15 cm |
| Personaje | Perro Ladrador |
| Funciones | Movimiento,ladra |
| Materiales | Peluche |
| Con sonidos | Sí |
| Material del relleno | Peluche |
| Es material hipoalergénico | Sí |
| Tamaño | Mediano |
| Con movimiento | Sí |
Muy lindo y le llama mucho la atención al bebé, le encantó.
Piola pero delicado.
Pequeño.
Te come la pila pero hermoso!!! lo ame.
Parece real jaja. Es hermoso.