| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Modelo | Estacionamiento 3 pisos |
| Incluye pilas | No |
| Edad mínima recomendada | 2 años |
| Con luz | No |
| Con sonido | No |
| Fabricante | Expreso Polar |
| Personaje | Estacionamiento 3 pisos |
| Tipo de pilas | No |
| Materiales | Plástico |
| Cantidad de piezas | 2 |
| Modelo alfanumérico | Estacionamiento 3 pisos |
| Cantidad de niveles | 3 |
| Largo de la pista | 25 cm |
| Ancho de la pista | 27.8 cm |
| Con ascensor | No |
| Con pista | Sí |
| Con lanzador de vehículo | No |
| Altura de la pista | 32 cm |
| Peso de la pista | 1 kg |
Muy bueno tal cual lo indicado todo muy muy bien.
Exelente precio calidad.
A mí hijo me fascinó,además es entretenido.
Ea de buena calidad y lindo.
Buen producto 👌 excelente calidad y muy práctico.
| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Modelo | Estacionamiento 3 pisos |
| Incluye pilas | No |
| Edad mínima recomendada | 2 años |
| Con luz | No |
| Con sonido | No |
| Fabricante | Expreso Polar |
| Personaje | Estacionamiento 3 pisos |
| Tipo de pilas | No |
| Materiales | Plástico |
| Cantidad de piezas | 2 |
| Modelo alfanumérico | Estacionamiento 3 pisos |
| Cantidad de niveles | 3 |
| Largo de la pista | 25 cm |
| Ancho de la pista | 27.8 cm |
| Con ascensor | No |
| Con pista | Sí |
| Con lanzador de vehículo | No |
| Altura de la pista | 32 cm |
| Peso de la pista | 1 kg |
Muy bueno tal cual lo indicado todo muy muy bien.
Exelente precio calidad.
A mí hijo me fascinó,además es entretenido.
Ea de buena calidad y lindo.
Buen producto 👌 excelente calidad y muy práctico.