| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 38 cm |
| Modelo | Casa De Conejos |
| Material | Plástico |
| Ancho | 10 cm |
| Fabricante | Expreso Polar |
| Edad máxima recomendada | 12 años |
| Funciones | Imaginación,Motricidad |
| Profundidad | 17 cm |
| Modelo alfanumérico | Conejos |
| Incluye muebles | Sí |
| Áreas de juego | Cocina,Jardín |
Hermoso con todos los accesorios. Tal cual la foto.
Linda.
Qué son buenísimo. Qué lo compren no se van arrepentir.
Bueno calidad precio!.
Que compre con confianza!.
| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 38 cm |
| Modelo | Casa De Conejos |
| Material | Plástico |
| Ancho | 10 cm |
| Fabricante | Expreso Polar |
| Edad máxima recomendada | 12 años |
| Funciones | Imaginación,Motricidad |
| Profundidad | 17 cm |
| Modelo alfanumérico | Conejos |
| Incluye muebles | Sí |
| Áreas de juego | Cocina,Jardín |
Hermoso con todos los accesorios. Tal cual la foto.
Linda.
Qué son buenísimo. Qué lo compren no se van arrepentir.
Bueno calidad precio!.
Que compre con confianza!.