| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 30 cm |
| Modelo | Tren Bala |
| Peso | 1 kg |
| Con luces | No |
| Con sonido | Sí |
| Ancho | 5 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Edad máxima recomendada | 10 años |
| Clasificación del vehículo | Tren Bala |
| Materiales | Plástico |
Muy bueno mi nene le encantó.
| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 30 cm |
| Modelo | Tren Bala |
| Peso | 1 kg |
| Con luces | No |
| Con sonido | Sí |
| Ancho | 5 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Edad máxima recomendada | 10 años |
| Clasificación del vehículo | Tren Bala |
| Materiales | Plástico |
Muy bueno mi nene le encantó.