| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 20 cm |
| Modelo | Sonajero De Mesa |
| Material | Plástico |
| Ancho | 15 cm |
| Edad máxima recomendada | 4 años |
| Funciones | Sonajero,Sopapa,didactico |
| Con ventosa | Sí |
| Con mordillo | No |
Precioso y muy entretenido para el bebé.
Excelente!.
Lindo.
Lo que necesitaba ❤️.
| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Altura | 20 cm |
| Modelo | Sonajero De Mesa |
| Material | Plástico |
| Ancho | 15 cm |
| Edad máxima recomendada | 4 años |
| Funciones | Sonajero,Sopapa,didactico |
| Con ventosa | Sí |
| Con mordillo | No |
Precioso y muy entretenido para el bebé.
Excelente!.
Lindo.
Lo que necesitaba ❤️.