| Marca | Sobebear |
|---|---|
| Altura | 11 cm |
| Modelo | Oscilante |
| Peso | 50 g |
| Material | Plástico |
| Ancho | 9 cm |
| Funciones | Oscilante,Sonajero |
| Con ventosa | No |
| Con mordillo | No |
Es hermoso. Muy divertido para bebés. Apenas lo tocas suena música como campanitas. Muy lindo.
Está muy bueno, ideal no para que lo sostenga porque es pesado, sino para empujarlo y se tambalee.
Muy lindo muy bien la calidad.
Lindo.
Medio duro su material y frágil si lo tiran al piso.
| Marca | Sobebear |
|---|---|
| Altura | 11 cm |
| Modelo | Oscilante |
| Peso | 50 g |
| Material | Plástico |
| Ancho | 9 cm |
| Funciones | Oscilante,Sonajero |
| Con ventosa | No |
| Con mordillo | No |
Es hermoso. Muy divertido para bebés. Apenas lo tocas suena música como campanitas. Muy lindo.
Está muy bueno, ideal no para que lo sostenga porque es pesado, sino para empujarlo y se tambalee.
Muy lindo muy bien la calidad.
Lindo.
Medio duro su material y frágil si lo tiran al piso.