| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Modelo | Luminous series (56 Pieces) |
| Incluye pilas | No |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Con luz | Sí |
| Con sonido | No |
| Fabricante | Expreso Polar |
| Personaje | Luminous series |
| Tipo de pilas | AA |
| Materiales | Plástico |
| Cantidad de piezas | 56 |
| Modelo alfanumérico | Luminous series (56 Pieces) |
| Cantidad de niveles | 1 |
| Largo de la pista | 80 cm |
| Con ascensor | No |
| Con pista | Sí |
| Con lanzador de vehículo | No |
| Ancho del vehículo | 8 cm |
| Peso de la pista | 1 kg |
Hermosa pista, mis nenes arman distintos juegos!!.
Es super lindo.
Muy lindo! se gastan las pilas muy pronto!.
Divertí y buen precio.
Muy lindo y entretenido.
| Marca | Expreso Polar |
|---|---|
| Modelo | Luminous series (56 Pieces) |
| Incluye pilas | No |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Con luz | Sí |
| Con sonido | No |
| Fabricante | Expreso Polar |
| Personaje | Luminous series |
| Tipo de pilas | AA |
| Materiales | Plástico |
| Cantidad de piezas | 56 |
| Modelo alfanumérico | Luminous series (56 Pieces) |
| Cantidad de niveles | 1 |
| Largo de la pista | 80 cm |
| Con ascensor | No |
| Con pista | Sí |
| Con lanzador de vehículo | No |
| Ancho del vehículo | 8 cm |
| Peso de la pista | 1 kg |
Hermosa pista, mis nenes arman distintos juegos!!.
Es super lindo.
Muy lindo! se gastan las pilas muy pronto!.
Divertí y buen precio.
Muy lindo y entretenido.