| Marca | Trendy / Insider |
|---|---|
| Altura | 35 cm |
| Modelo | 15295 / 15296 / 15297 / 15298 / 15299 |
| Ancho | 25 cm |
| Género | Sin género infantil |
| Capacidad de la mochila | 13 L |
| Materiales | Poliéster |
| Tipo de mochila | Viaje |
| Profundidad | 14 cm |
| Con compartimento para notebook | No |
| Con ruedas | No |
| Con materiales reciclados | No |
| Con mecanismo antirrobo | No |
Hermosa a mi nieta le encanto para jardín la super recomiendo por que es amplia.
Un cierre al poco tiempo empezó a fallar pero como es doble, se cierra con el otro.
Relación precio calidad excelente. Volvería a comprar.
Hace poco que empezó a usarla mí hijo, es más espaciosa de lo que pensé, no me gusta mucho la parte de la imagen es como un plástico y no tela así que no sé cuánto tiempo va a durar y el dibujo tampoco es muy lindo (se veía mas lindo en la foto) las manijas están bien acolchadas, la verdad es que es un lindo producto para el precio que tiene.
Muy conforme.
| Marca | Trendy / Insider |
|---|---|
| Altura | 35 cm |
| Modelo | 15295 / 15296 / 15297 / 15298 / 15299 |
| Ancho | 25 cm |
| Género | Sin género infantil |
| Capacidad de la mochila | 13 L |
| Materiales | Poliéster |
| Tipo de mochila | Viaje |
| Profundidad | 14 cm |
| Con compartimento para notebook | No |
| Con ruedas | No |
| Con materiales reciclados | No |
| Con mecanismo antirrobo | No |
Hermosa a mi nieta le encanto para jardín la super recomiendo por que es amplia.
Un cierre al poco tiempo empezó a fallar pero como es doble, se cierra con el otro.
Relación precio calidad excelente. Volvería a comprar.
Hace poco que empezó a usarla mí hijo, es más espaciosa de lo que pensé, no me gusta mucho la parte de la imagen es como un plástico y no tela así que no sé cuánto tiempo va a durar y el dibujo tampoco es muy lindo (se veía mas lindo en la foto) las manijas están bien acolchadas, la verdad es que es un lindo producto para el precio que tiene.
Muy conforme.