| Marca | Kimsonic |
|---|---|
| Altura | 68 cm |
| Modelo | Mediana 24 Pulgadas |
| Peso | 3 kg |
| Es kit | No |
| Material | Poliéster |
| Ancho | 42 cm |
| Género | Sin género |
| Profundidad | 28 cm |
| Con ruedas | Sí |
| Tipo de cubierta | Semi-rígida |
| Incluye correas interiores | Sí |
| Capacidad en volumen | 80 L |
| Con candado TSA | No |
| Pulgadas | 24´ |
Muy linda.
La valija es muy linda y de excelente calidad. Pensé que era un poco más chica, pero por lo demás, está perfecta.
Excelente.
Excelente calidad.
El color es más bonito en persona, no es tan chillón como se ve en la foto. Sólo tiene una pequeña falla con respecto a que no quedan apoyadas las 4 ruedas y baila un poco pero lo demás bien!.
| Marca | Kimsonic |
|---|---|
| Altura | 68 cm |
| Modelo | Mediana 24 Pulgadas |
| Peso | 3 kg |
| Es kit | No |
| Material | Poliéster |
| Ancho | 42 cm |
| Género | Sin género |
| Profundidad | 28 cm |
| Con ruedas | Sí |
| Tipo de cubierta | Semi-rígida |
| Incluye correas interiores | Sí |
| Capacidad en volumen | 80 L |
| Con candado TSA | No |
| Pulgadas | 24´ |
Muy linda.
La valija es muy linda y de excelente calidad. Pensé que era un poco más chica, pero por lo demás, está perfecta.
Excelente.
Excelente calidad.
El color es más bonito en persona, no es tan chillón como se ve en la foto. Sólo tiene una pequeña falla con respecto a que no quedan apoyadas las 4 ruedas y baila un poco pero lo demás bien!.