| Marca | Fabesa |
|---|---|
| Altura | 15 cm |
| Modelo | Estrellas Deco |
| Material | Plástico |
| Ancho | 10 cm |
| Unidades por envase | 4 |
| Forma | Estrella |
| Es colgable | Sí |
| Es LED | No |
| Formato de venta | Pack |
Hermosas las citas buena calidad, no le tenía confianza cuando las compré cuando las vi y las coloqué que eran hermosas en el árbol de navidad.
Hermosas.
Muy lindos adornos de navidad! bien realizados y durables!!.
Muy lindos y el tamaño perfecto para lo que necesitaba. Se despega bastante la brillantina.
| Marca | Fabesa |
|---|---|
| Altura | 15 cm |
| Modelo | Estrellas Deco |
| Material | Plástico |
| Ancho | 10 cm |
| Unidades por envase | 4 |
| Forma | Estrella |
| Es colgable | Sí |
| Es LED | No |
| Formato de venta | Pack |
Hermosas las citas buena calidad, no le tenía confianza cuando las compré cuando las vi y las coloqué que eran hermosas en el árbol de navidad.
Hermosas.
Muy lindos adornos de navidad! bien realizados y durables!!.
Muy lindos y el tamaño perfecto para lo que necesitaba. Se despega bastante la brillantina.