| Marca | Fabesa |
|---|---|
| Altura | 6 cm |
| Modelo | Angelitos Cristal |
| Material | Cristal |
| Ancho | 4 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Forma | Ángel |
| Es colgable | Sí |
| Es LED | No |
| Formato de venta | Unidad |
| Diámetro | 4 cm |
Bien.
Hermosos super recomendable 👌.
Muy delicado y bonito.
Quedo hermoso en mi mesa navideña.
Muy lindo.
| Marca | Fabesa |
|---|---|
| Altura | 6 cm |
| Modelo | Angelitos Cristal |
| Material | Cristal |
| Ancho | 4 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Forma | Ángel |
| Es colgable | Sí |
| Es LED | No |
| Formato de venta | Unidad |
| Diámetro | 4 cm |
Bien.
Hermosos super recomendable 👌.
Muy delicado y bonito.
Quedo hermoso en mi mesa navideña.
Muy lindo.