| Marca | Fabesa |
|---|---|
| Altura | 15 cm |
| Modelo | 2 Medias Campanas |
| Material | Plástico |
| Ancho | 20 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Forma | Campanas |
| Es colgable | Sí |
| Es LED | No |
| Formato de venta | Unidad |
Re lindas.
Es un adorno que puedo durar unos años.
Buena vista decorativa. Recomendable.
Bello y delicado. De buen tamaño.
| Marca | Fabesa |
|---|---|
| Altura | 15 cm |
| Modelo | 2 Medias Campanas |
| Material | Plástico |
| Ancho | 20 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Forma | Campanas |
| Es colgable | Sí |
| Es LED | No |
| Formato de venta | Unidad |
Re lindas.
Es un adorno que puedo durar unos años.
Buena vista decorativa. Recomendable.
Bello y delicado. De buen tamaño.