| Marca | Fabesa |
|---|---|
| Altura | 18 cm |
| Modelo | Set Deco 6cm x12 |
| Peso | 1 kg |
| Material | Plástico |
| Ancho | 6 cm |
| Unidades por envase | 12 |
| Forma | Caja |
| Es colgable | Sí |
| Es LED | No |
| Formato de venta | Pack |
| Diámetro | 6 cm |
Hermosas esferas para un digo árbol navideño de racing. Estás fueron compradas para el dt del cilindro. Son divinas. Las recomiendo al 100/100.
Muy lindos adornos.
Muy lindas!.
Compré en celeste y son hermosos!!!.
Muy lindas!.
| Marca | Fabesa |
|---|---|
| Altura | 18 cm |
| Modelo | Set Deco 6cm x12 |
| Peso | 1 kg |
| Material | Plástico |
| Ancho | 6 cm |
| Unidades por envase | 12 |
| Forma | Caja |
| Es colgable | Sí |
| Es LED | No |
| Formato de venta | Pack |
| Diámetro | 6 cm |
Hermosas esferas para un digo árbol navideño de racing. Estás fueron compradas para el dt del cilindro. Son divinas. Las recomiendo al 100/100.
Muy lindos adornos.
Muy lindas!.
Compré en celeste y son hermosos!!!.
Muy lindas!.