| Marca | Fabesa |
|---|---|
| Altura | 6 cm |
| Modelo | Pack x73 |
| Material | Plástico |
| Ancho | 32 cm |
| Unidades por envase | 73 |
| Forma | Caja |
| Es colgable | Sí |
| Es LED | No |
| Formato de venta | Pack |
Hermoso producto.
Se ven lindas, lo que si viene la piolita aparte para atarla al adorno y poder colgarlos. En eso perdimos mucho tiempo. Parecen de buena calidad. Estamos conformes.
Exelente.
Hermosos, distintos tamaños, buena combinación. 👍.
Hermosos.
| Marca | Fabesa |
|---|---|
| Altura | 6 cm |
| Modelo | Pack x73 |
| Material | Plástico |
| Ancho | 32 cm |
| Unidades por envase | 73 |
| Forma | Caja |
| Es colgable | Sí |
| Es LED | No |
| Formato de venta | Pack |
Hermoso producto.
Se ven lindas, lo que si viene la piolita aparte para atarla al adorno y poder colgarlos. En eso perdimos mucho tiempo. Parecen de buena calidad. Estamos conformes.
Exelente.
Hermosos, distintos tamaños, buena combinación. 👍.
Hermosos.