| Marca | Fabesa |
|---|---|
| Altura | 20 cm |
| Modelo | Valija Acetato |
| Peso | 1 kg |
| Material | Plástico |
| Ancho | 10 cm |
| Unidades por envase | 24 |
| Forma | Caja |
| Es colgable | Sí |
| Es LED | No |
| Formato de venta | Pack |
| Diámetro | 6 cm |
Tlacuache lo q pedi lo recomiendo.
Increibles.
Excelente producto.
Hermoso quedo el árbol. Voy a comprar más para la navidad entrante.
Buenas.
| Marca | Fabesa |
|---|---|
| Altura | 20 cm |
| Modelo | Valija Acetato |
| Peso | 1 kg |
| Material | Plástico |
| Ancho | 10 cm |
| Unidades por envase | 24 |
| Forma | Caja |
| Es colgable | Sí |
| Es LED | No |
| Formato de venta | Pack |
| Diámetro | 6 cm |
Tlacuache lo q pedi lo recomiendo.
Increibles.
Excelente producto.
Hermoso quedo el árbol. Voy a comprar más para la navidad entrante.
Buenas.